HelloVideos

Old beautiful era superhit songs evergreen old bollywood songs jukebox

Vaijanti Mala & Waheeda Rehman Romantic Songs |   सुपरहिट गाने | Bollywood Popular Hindi Songs 1:16:17 h

Vaijanti Mala & Waheeda Rehman Romantic Songs | सुपरहिट गाने |

Sun, 27th Dec 20
3.0k    584.3k
क्यों उड़ा जाता है आँचल Kyon Uda Jata Hai Anchal - शकीला HD वीडियो सोंग - Suman Kalyanpur 3:3 m

क्यों उड़ा जाता है आँचल Kyon Uda Jata Hai Anchal - शकीला HD वीडियो

Thu, 6th Aug 20
107    14.2k
Mohammed Rafi Bollywood Songs - मोहम्मद रफी के सदाबहार सुपरहिट नगमे 1:6 h

Mohammed Rafi Bollywood Songs - मोहम्मद रफी के सदाबहार सुपरहिट नग

Wed, 23rd Sep 20
257    40.8k
उड़ी उड़ी जाये Udi Udi Chhayee Ghata -निम्मी वीडियो सोंग - सुखविंदर सिंह,भूमि त्रिवेदी, कार्सन सागठिया 3:13 m

उड़ी उड़ी जाये Udi Udi Chhayee Ghata -निम्मी वीडियो सोंग - सुखविंदर

Fri, 14th Aug 20
32    4.3k
1956s Comedy Bollywood  Video Songs  | Popular Hindi Songs | Dev Anand Johnny Walker Kishor Kumar 48:59 m

1956s Comedy Bollywood Video Songs | Popular Hindi Songs | Dev

Thu, 29th Oct 20
294    37.9k
दे भी चुके हमदिल नज़राना  De Bhi Chuke Hum Nazrana - HD वीडियो सोंग - गीता दत्त एंड किशोर कुमार 3:4 m

दे भी चुके हमदिल नज़राना De Bhi Chuke Hum Nazrana - HD वीडियो सों

Sat, 8th Aug 20
38    5.4k
Ki Dil Mera bas Me Nahi - HD वीडियो सोंग - आशा भोसले - दिलीप कुमार, शर्मीला टैगोर 3:53 m

Ki Dil Mera bas Me Nahi - HD वीडियो सोंग - आशा भोसले - दिलीप कुमा

Thu, 5th Mar 20
57    5.7k
देख हमें आवाज़ न देना Dekh Hamen Aawaz Na Dena - HD वीडियो सोंग - मोहम्मद रफ़ी, आशा भोंसले, Dev Anand 3:10 m

देख हमें आवाज़ न देना Dekh Hamen Aawaz Na Dena - HD वीडियो सोंग -

Fri, 18th Sep 20
376    43.1k
इश्क़ बनके  तेरी साँसों में उतर जायेंगे - Hindi  Sad Song 5:35 m

इश्क़ बनके तेरी साँसों में उतर जायेंगे - Hindi Sad Song

Fri, 30th Nov 18
173    31.5k
Faza Bhi Hai Jawaan (फज़ा भी है जवां) (Salma Agha, Nikaah) - HD वीडियो सोंग 5:33 m

Faza Bhi Hai Jawaan (फज़ा भी है जवां) (Salma Agha, Nikaah) - HD वी

Thu, 13th Feb 20
75    8.9k
Desh Bhakti Geet  - HD वीडियो सोंग - महेंद्र कपूर, बलबीर - मुमताज़, फिरोज खान, धर्मेंद्र, सायरा बानू 6:32 m

Desh Bhakti Geet - HD वीडियो सोंग - महेंद्र कपूर, बलबीर - मुमताज़

Tue, 7th Apr 20
65    6.1k
Bharat Bhushan & Suraiya Duets | Bollywood Super Video Songs 1:14 m

Bharat Bhushan & Suraiya Duets | Bollywood Super Video Songs

Sat, 14th Nov 20
677    18.4k
तक़दीर जगा कर आयी Taqdeer Jaga Kar Aayee - HD वीडियो सोंग - Lata Mangeshkar - Dulari (1949) 3:10 m

तक़दीर जगा कर आयी Taqdeer Jaga Kar Aayee - HD वीडियो सोंग - Lata M

Mon, 24th Aug 20
87    5.2k
1946 Bollywood Romantic Songs Video - जवां है मोहब्बत हसीं Old Superhit Gaane - Popular Hindi Songs 14:3 m

1946 Bollywood Romantic Songs Video - जवां है मोहब्बत हसीं Old Su

Tue, 24th Nov 20
399    42.1k
सच बता तू मुझ पे फ़िदा Sach Bata Tu Mujhpe Fida - HD वीडियो सोंग - आशा भोसले,  तलत महमूद 4:25 m

सच बता तू मुझ पे फ़िदा Sach Bata Tu Mujhpe Fida - HD वीडियो सोंग -

Fri, 7th Aug 20
49    4.6k
Guzra Hua Zamana गुज़रा हुआ ज़माना, आता नहीं दुबारा, वीडियो सोंग - लता मंगेशकर, मधुबाला - Shiri Farhad 3:23 m

Guzra Hua Zamana गुज़रा हुआ ज़माना, आता नहीं दुबारा, वीडियो सोंग -

Wed, 18th Nov 20
1.9k    301.8k
तू महल में रहने वाली Tu Mahal Mein Rahnewaali - HD वीडियो सोंग - मुकेश - Shabnam (1949) 4:14 m

तू महल में रहने वाली Tu Mahal Mein Rahnewaali - HD वीडियो सोंग -

Fri, 21st Aug 20
96    6.6k
1951 Bollywood Happy Mood Songs Video | Popular Hindi Songs 13:49 m

1951 Bollywood Happy Mood Songs Video | Popular Hindi Songs

Fri, 13th Nov 20
164    11.4k
Lata Mangeshkar & Asha Bhosle Super Sad Songs | Bollywood Popular Hindi Songs 1:32 h

Lata Mangeshkar & Asha Bhosle Super Sad Songs | Bollywood Popular

Sun, 17th Jan 21
309    39.9k
इस जहाँ का प्यार झूठा Is Jahan Ka Pyar Bhi Jhoota - पद्मिनी वीडियो सोंग - आशा भोसले 4:51 m

इस जहाँ का प्यार झूठा Is Jahan Ka Pyar Bhi Jhoota - पद्मिनी वीडिय

Fri, 2nd Oct 20
417    74.4k
तुझे परदेसी मेरी याद रुलाएगी - हिंदी सैड सोंग - दर्द भरा गीत - Sarrika Singh - Sawan Kumar 5 m

तुझे परदेसी मेरी याद रुलाएगी - हिंदी सैड सोंग - दर्द भरा गीत - Sa

Tue, 6th Nov 18
109    14.6k
Cheetah Movie All Songs | Mithun Chakraborty, Ashwini Bhave, Shikha Swaroop | Popular Hindi Songs 1:14 m

Cheetah Movie All Songs | Mithun Chakraborty, Ashwini Bhave, Shik

Fri, 30th Oct 20
677    18.4k
बूंदों से बातें - HD वीडियो सोग - सुजाता त्रिवेदी - अजय देवगन, तब्बू 5:13 m

बूंदों से बातें - HD वीडियो सोग - सुजाता त्रिवेदी - अजय देवगन, तब

Wed, 26th Sep 18
168    101.9k
Nargis Dutt Top 20 SAD Songs Collection in Bollywood (HD) | Heart Touching Sad Songs | #sadsongs 1:4:3 h

Nargis Dutt Top 20 SAD Songs Collection in Bollywood (HD) | Heart

Sun, 20th Sep 20
1.0k    138.4k
x
This website is using cookies for providing you best experience. More info. That's Fine